Тендер № 339394916: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Энзалутамид на склад государственного заказчика для социального обеспечения граждан в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно за счет средств областного бюджета Рязанской области

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339394916
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 8 565 648 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Рязанская нефтеперабатывающая компания" объявляет тендер: Запрос ТКП на Жидкость антисептическую

Поставка медицинского изделия (Рулон марлевый тканный)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кетоаналоги аминокислот на склад государственного заказчика для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с п. 6.2 Федерального закона от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Верапамил на склад государственного заказчика для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с п. 6.2 Федерального закона от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Поставка поливитаминов