Тендер № 339396382: Поставка оборудования (компьютер в сборе)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339396382
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 130 701 RUB
Заказчик: ГБУ РО "СЕРВИС-ЗАГС"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация