Тендер № 339398408: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дабрафениб на склад государственного заказчика для социального обеспечения граждан в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно за счет средств областного бюджета Рязанской области

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339398408
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 6 286 740 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Норэпинефрин, Адеметионин, Карведилол, Каптоприл. Спиронолактон, Урапидил для нужд ГБУ РО "Областной клинический кардиологический диспансер"

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка фильтров бактериальных стерильных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения на 2026 год

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка в 2027 году специальных средств при нарушении функции выделения (21-01-25) в целях социального обеспечения