Тендер № 339409919: Поставка реагентов для лаборатории ГБУ РО "Консультативно-диагностический центр"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339409919
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере