Тендер № 339417395: Общество с ограниченной ответственностью «Нижновтеплоэнерго» объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов ГВС и замене запорной арматуры в ЦТП-121 (ул. Лопатина, 2а)(инв. № 00000534) и ЦТП 132 (ул. В. Печерская, 5в)(инв. № 00000299).

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339417395
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Рязанская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 1 096 508.78 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: ТТ СМР, ЭМР и работы по эксплуатации

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по ремонту комнаты 104 здания корпус № 16 (административное, инв. № 1) c установкой мульти сплит-системы кондиционирования воздуха

ООО ГК "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ" объявляет тендер: Техническое обслуживание супермаркетов Евроспар г. Санкт-Петербург.

Общество с ограниченной ответственностью «Нижновтеплоэнерго» объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов и замене запорной арматуры в котельной ул. Родионова, 194б (инв. № 00000236).

Выполнение работ по текущему ремонту помещения ТОС, расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, б-р Юбилейный, д. 8

Прилагаемая документация