Тендер № 339418740: ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАВЛОДАР-ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Светильники, прожекторы, клеммы, хомуты, кронштейны. Согласно технической спецификации.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339418740
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Рязанская область / Казахстан / Павлодарская область / Павлодар
Сумма контракта: 763 870 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Предупреждающий светодиодный знак

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАВЛОДАР-ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Роутеры, авт.выключатели, блоки питания, батареи, DIN-рейки, клеммы, щиты, розетки, кабель (комплект). Согласно технической спецификации.

ТОО ЕРТИС ГИДРОМЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ объявляет тендер: Запрос на поставку щитов ГЗШ по ТЗ, ящиков/ ОС Склад извести; Гидрометаллургический цех; Кислородная станция; КПП № 1

Результаты тендера

Прилагаемая документация