Тендер № 339451054: Поставка мячей для награждения

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339451054
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Рязанская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 130 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мячей для награждения

Поставка оборудования для бассейна.

Поставка спортивной экипировки

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ"" Г. КАЗАНИ объявляет тендер: Тренажер машина Смита WS033

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "УНИКС-ЮНИОР"" Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Мяч баскетбольный

Прилагаемая документация