Тендер № 339453205: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлорамбуцил на склад государственного заказчика для социального обеспечения граждан в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно за счет средств областного бюджета Рязанской области

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339453205
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 659 325 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере