Тендер № 339456217: Акционерное Общество "Завод Атлант" объявляет тендер: Поставка радиального вентилятора ВР-86-77 №10

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339456217
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Рязанская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Изобильный
Сумма контракта: 626 824.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: Автомат ТПК123ВН (токарный станок ТПК125ВН1П), Автомат AWA-25 (токарный автомат), Токарный автомат AWB-16 количество 2 шт

Поставка товара

Поставка системы телефонной связи VoIP АТС для нужд филиала ПАО «Россети Северный Кавказ»-«Ставропольэнерго»

Филиал "Минводы-Кровля" ООО "Завод Технофлекс" объявляет тендер: Проектирование, изготовление, монтаж и проведение ПНР миксера с тихоходной мешалкой для приготовление жидких акриловых продуктов/ (id1237601)