Тендер № 339459135: Устройство тренажерной площадки на улице в ГБСУ РО "Иванчиновский дом социального обслуживания"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339459135
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 754 290.42 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ ГОРОДА РЯЗАНИ" объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации водопроводной сети Ду 100 мм по ул. 4-й проезд Добролюбова (от ул. Тюленина до ул. Добролюбова)

ООО "Эллада" объявляет тендер: Поставка, монтаж и выполнение строительно – монтажных работ для устройства блочно-модульной трансформаторная подстанции 10/0,4кВ, 2х2000 кВА, на земельном участке, по адресу: г. Рязань, район Восточный промузел, 21, с кадастровым номером № 62:29:0120003:101 (второй этап) (id1233860)

Текущий ремонт водопровода с заменой запорной арматуры в ДТС «Кирицы» по адресу: Рязанская обл., Спасский р-н, с Кирицы, ул. Фон Дервиза, д.2 к.1

ООО Завод ТЕХНО объявляет тендер: «Выполнение комплекса работ по устройству кровли цеха и административ-но-бытового корпуса при строительстве Инжинирингового центра, расположен-ного по адресу: Рязанский район, Тюшевское сельское поселение, Индустри-альный (промышленный) парк «Рязанский» (id1234322)

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Рязанской области: Скопинский муниципальный округ, г. Скопин, ул. Ленина, д. 179; д. 181; д. 183; д. 187 (Оказание услуг по осуществлению строительного контроля)