Тендер № 339469030: Лот №1 Автотранспорт идентификационный номер X8B278864N0030227, гос.рег.знак Е320МК797, год выпуска 2022, тип: грузовой, модель: 278864.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 08.10.2026
Заявка №: 339469030
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 1 011 600 RUB
Заказчик: Гудкова Оксана Евгеньевна

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Lada Granta, 2023 года, 89 лс (транспортное средство: LADA GRANTA, Идентификационный номер (VIN номер): XTA219040R0984523, Год изготовления: 2023 гос.номер Н064ОН15)

Имущество Кондрашкова Геннадия Леонидовича- KIA SOUL, год выпуска-2018; идентификационный номер (VIN) XWEJP811BJ0009833 (KIA SOUL, год выпуска-2018; идентификационный номер (VIN) XWEJP811BJ0009833)

Mitsubishi Lancer, 2005 года, 82 лс, 239000 км (Транспортное средство, Mitsubishi Lancer 1.3 MT, 2005 г.в. VIN: JMBSNCS1A5U002786; Цвет серебристый; г/н Н815РК 62; 82 л.с.)

Транспортное средство HAVAL DARGO 2023

Автомобиль легковой, марка, модель: BMW 528 I, Идентификационный номер VIN: WBAFR1C57BC260598, год выпуска 2010 (Автомобиль легковой, марка, модель: BMW 528 I, Идентификационный номер VIN: WBAFR1C57BC260598, год выпуска 2010)