Тендер № 339470240: Поставка бензина и дизельного топлива

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339470240
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "РДКС ПАМЯТИ В.И. ЛЕНИНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "УПРАВЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" объявляет тендер: Поставка светлых нефтепродуктов (дизельное топливо межсезонное)

Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции по топливным картам

Поставка бензина и дизельного топлива по пластиковым картам безналичного обслуживания

Поставка горюче-смазочных материалов для МКУ "Техобеспечение" в 2026 году

Поставка ГСМ по пластиковым картам для нужд ФГБУ "Управление "Рязаньмелиоводхоз"