Тендер № 339470930: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКИЕ ГОРОДСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Поставка смартфонов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339470930
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 276 433.32 RUB
Заказчик: АО "РГРЭС"

Показать больше информации о тендере