Тендер № 339477898: Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» объявляет тендер: Электронные торги имуществом ОАО АКБ «Пробизнесбанк» посредством публичного предложения по лотам 1, 6-8 (ООО "СитиЭнерго", ИНН 7702756217, банковская гарантия № 262-810/15г от 22.07.2015, определения АС г. Москвы по делу А40-185154/2017 от 14.10.2019, от 02.12.2019, от 24.12.2019, от 26.05.2021, от 27.10.2021, от 23.12.2021, от 10.11.2022, от 24.05.2023, от 23.11.2023, от 07.12.2023, от 04.12.2024, от 04.02.2025 о включении в третью очередь РТК, определение АС г. Москвы по делу А40-185154/2017 от 01.02.2023 о признании требований подлежащими удовлетворению за счет имущества должника, оставшегося после удовлетворения требований кредиторов, находится в стадии банкротства (24 237 589,98 руб.), Николаев Павел Владимирович (привлечен к субсидиарной ответственности по обязательствам ООО "Кросмар", ИНН 6234103179 (ликвидировано вследствие банкротства)), определение АС Рязанской области от 06.10.2023 по делу А54-6143/2018 о субсидиарной ответственности, определение АС Рязанской области от 10.01.2024 по делу А54-6143/2018 о процессуальной замене (166 338,99 руб.), Сафарян Армен Мелисович солидарно Петров Захар Алексеевич, Базаров Игорь Васильевич, Козеев Сергей Викторович, Баркова Анастасия Викторовна, ООО «Старый Двор и Ко», ИНН 7721236206 (поручители исключенного из ЕГРЮЛ ООО "Лика", ИНН 7701313283), КД 251185 от 17.10.2005, КД 2171/1-810/06эф от 13.02.2006, КД 032-810/05ю от 10.03.2005, КД 365-810/06ю от 25.10.2006, КД 312-810/06ю от 02.10.2006, КД 265-810/06ю от 07.08.2006, заочные решения Никулинского районного суда г. Москвы от 27.12.2007 по делам 2-3403/2009, 2-3089/2009, 2-2995/9 о солидарном взыскании, определение АС г. Москвы от 22.11.2023 по делу А40-71806/23-88-168 «Ф» о включении в третью очередь РТК Сафаряна А.М., Сафарян А. М. находится в стадии банкротства, по поручителям Петрову З. А., Базарову И. В., Козееву С. В., Барковой А. В., ООО «Старый Двор и Ко», ИНН 7721236206 истек срок для предъявления исполнительных листов к принудительному исполнению (246 063 633,09 руб.), Киселев Евгений Вячеславович, решение Петроградского районного суда г. Санкт-Петербурга от 02.08.2021 по делу 2-2163/2021 (513 047,67 руб.))
Показать больше информации о тендере Вам могут быть интересны данные тендеры:Право требования к ООО «СТРОЙАКТИВ» (6231052448) в размере 49 005 000,00 руб. |
Прилагаемая документацияРассылка с тендерами
Получай все новые тендеры. Бесплатно.Ежедневно.
|

