Тендер № 339480061: Рязанская нефтеперерабатывающая компания объявляет тендер: Реализация компрессоров (3 неделимых лота)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339480061
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО «РНПК»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование:УСТАНОВКА УППУ-1М, инвентарный номер 300735, 1989 года выпуска.

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование: Печь сушильная APCM3.009.000, инвентарный номер 023736, 1981 года выпуска.

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование: ВАТТМЕТР М3-41, инвентарный номер 300403, 1988 года выпуска.

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование: ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ Б5-47, инвентарный номер 038198, 1984 года выпуска.

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование: Установка для контроля чистоты обмывки печатных плат KП-6343, инвентарный номер 011179, 1972 года выпуска.

Прилагаемая документация