Тендер № 339490105: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ФОРТ\" объявляет тендер: Продажа фольги алюминиевой для розлива

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339490105
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 459 700.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ФОРТ\" объявляет тендер: Продажа фольги алюминиевой для розлива

Поставка металлопроката из нержавеющей стали

Поставка металлопроката

Поставка клапанов смесительных трехходовых с электроприводом

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "РЯЗАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: Поставка клапанов смесительных трехходовых с электроприводом

Прилагаемая документация