Тендер № 339494248: Оказание услуг по предоставлению права на обновление программного обеспечения «Система удаленного мониторинга и управления «АССИСТЕНТ» на условиях простой (неисключительной) лицензии

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339494248
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 509 300 RUB
Заказчик: МИНФИН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на расширенную функциональность подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Рязанской области и внедрению расширенной функциональности

ООО Завод Лоджикруф объявляет тендер: Запрос оферт на "Внедрение автоматизированной системы контроля и учета энергоресурсов" (id1217799) (2-й этап торгов) (id1232555)

Оказание услуг по настройке автоматизированной информационной системы «Электронный социальный регистр населения Рязанской области»

Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системы Рязанской области "Система управления здравоохранением Рязанской области" в части обеспечения возможности информационного взаимодействия ГИСЗ субъекта Российской Федерации с сервисами ГИС ОМС, в том числе при формировании и ведении персонифицированного учета сведений о застрахованных лицах, сведений о медицинской помощи, оказанной застрахованным лицам, а также в целях информационного сопровождения застрахованных лиц

Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение