Тендер № 339500838: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению медицинского осмотра

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339500838
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 342 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЩЕКИНСКАЯ ГРЭС" объявляет тендер: Поставка самоспасателей промышленных изолирующих

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В." объявляет тендер: Поставка электростимулятора офтальмологического

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В." объявляет тендер: Поставка стимулятора зрительного

Нет документации