Тендер № 339503165: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг связи по предоставлению каналов связи

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339503165
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 6 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЗВЕНИГОРОД" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению каналов доступа к виртуальным частным сетям (VPN) на объектах региональной системы оповещения населения (РСОН) Московской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕГОРЬЕВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению лицензии антивирусного программного обеспечения

Оказание услуг по предоставлению каналов связи для подключения к системе IP – телефонии и системе видеонаблюдения Администрации городского округа Щёлково (городской округ Щёлково)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение расширения функционала комплекса контроля безопасности разработки программного обеспечения информационных ресурсов Московской области, а также передаче сертификатов на услуги по повышению информационной безопасности в информационных системах Московской области

Услуги по ремонту принтеров и многофункциональных устройств (МФУ)

Нет документации