Тендер № 339507426: Оказание услуг по организации и проведению программы для студентов профессиональных образовательных организаций Рязанской области «Россия – это мы»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339507426
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 1 750 000 RUB
Заказчик: ГБУ МП РО МЦ "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И РАЗВИТИЯ ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА", ПАТРИОТЦЕНТР

Показать больше информации о тендере