Тендер № 339510344: Поставка расходных материалов на 2026-2027 гг. (упаковка для стерилизации, одноразового использования)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339510344
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 6 350 581 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков: Техническое обслуживание и поверка лабораторного оборудования для клинических исследований

Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Поставка кресел-колясок с электроприводом и аккумуляторных батарей к ним для социального обеспечения граждан в 2026 году

Поставка кресла-коляски с электроприводом и аккумуляторных батарей к ней для социального обеспечения гражданина в 2026 году

Прилагаемая документация