Тендер № 339518540: Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Набережная р.п. Шилово

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339518540
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 4 790 759.55 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШИЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Строительство автомобильной дороги общего пользования местного значения в рамках проекта «Обустройство объектами инженерной инфраструктуры и благоустройство площадки под комплексную жилищную застройку из 70-ти индивидуальных жилых домов в р.п. Александро-Невский Рязанской области. Наружное электроснабжение. Наружное газоснабжение. Наружное водоснабжение. Наружная канализация. Уличные автомобильные дороги. Благоустройство территории (озеленение) (Уличные автомобильные дороги (1 этап))»

Разработка проектов организации дорожного движения, схем дислокации, дорожных знаков и схем разметки автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Рязанского муниципального округа Рязанской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЬГОВСКОЕ" РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Содержание сети автомобильных дорог (ремонт щебеночных покрытий МКУ «Льговское»)

Содержание сети автомобильных дорог (ремонт щебеночных покрытий МКУ «Льговское»)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЮШЕВСКОЕ" РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Содержание сети автомобильных дорог МКУ "Тюшевское" (ямочный ремонт щебеночных покрытий, грейдирование) в 2026 году

Нет документации