Тендер № 339520116: Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Планерный спорт»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339520116
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Рязанская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 159 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации