Тендер № 339531823: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСОБЛТЕПЛО" объявляет тендер: Поставка ГСМ для автотранспорта АО "МОСОБЛТЕПЛО" Рузский муниципальный округ.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339531823
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 12 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка и поставка дизельного топлива

Поставка бензина и дизельного топлива для автотранспортных средств на сентябрь-декабрь 2026 года

Поставка бензина для нужд МКОУ «Каширская коррекционная общеобразовательная школа – интернат» для Автобуса Луидор 2250Е0.

Поставка топлива автомобильного

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива от приносящей доход деятельности

Нет документации