Тендер № 339540966: Государственные закупки по изготовлению поздравительных папок (бархатные)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339540966
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Рязанская область / Казахстан / г. Астана / Астана
Сумма контракта: 656 897 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕРВИСА NIS" объявляет тендер: Услуги полиграфические по изготовлению/печатанию полиграфической продукции (кроме книг, фото, периодических изданий)

Услуги полиграфические по изготовлению/печатанию полиграфической продукции (кроме книг, фото, периодических изданий)

Работы по изготовлению штампов и печатей для филиала по г. Астана (ЦОН).

Государственные закупки средств индивидуальной защиты для Усть-Каменогорского филиала

Работы по изготовлению баннера

Прилагаемая документация