Тендер № 339548114: Приобретение продуктов питания (филе индейки) согласно техническому заданию для нужд службы «Кейтеринг» АО «Международный аэропорт «Казань»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339548114
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Рязанская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 1 598 000 RUB

Показать больше информации о тендере