Тендер № 339549724: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАТУЗСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.Ф. ТРОФИМОВА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания на сентябрь-декабрь 2026 года для нужд МБОУ «Каратузская СОШ »

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339549724
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Рязанская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 168 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПАНСИОНАТ "ВЕТЕРАН" объявляет тендер: на поставку продуктов питания (сок)

АО ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ объявляет тендер: Запрос цен с неограниченным участием для розницы на право заключения договора на поставку специализированной пищевой продукции № 110/ЗЦНР (электронная форма)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ" объявляет тендер: Запрос цен с неограниченным участием для розницы на право заключения договора на поставку специализированной пищевой продукции № 110/ЗЦНР (электронная форма)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕРМАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания(сок, макароны, горох, кофе, какао) 1 полугодие 2027г. для нужд КГБУЗ Ермаковская РБ

ЭА-№-15239/26 «Поставка сока фруктового для детского питания для КГКУЗ ККСДР №3»

Нет документации