Тендер № 339557125: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОЛГАРСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ КАРПОВА ПАВЛА АЛЕКСЕЕВИЧА" объявляет тендер: Горбуша свежемороженная потрошеная обезглавленная, сорт первый или второй

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 29.08.2026
Заявка №: 339557125
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Рязанская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 43 904 RUB

Показать больше информации о тендере