Тендер № 339563541: Поставка расходных материалов медицинского назначения (наконечник пипетки)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339563541
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 667 226.88 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков: Техническое обслуживание и поверка лабораторного оборудования для клинических исследований

Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Оказание услуг по периодическому техническому обслуживанию медицинских изделий, контролю технического состояния, проверке технического состояния и параметров электробезопасности с гидравлическими испытаниями оборудования, работающего под избыточным давлением

Поставка медицинских изделий (Инкубаторы для новорожденных (интенсивная модель)).

Прилагаемая документация