Тендер № 339567608: Запасные части CCVT/CCVT spare parts

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339567608
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Рязанская область / Казахстан / Г. Алма-Ата / Алматы
Сумма контракта: 47 714 407.64 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Стыковой сварочный аппарат, Ручной сварочный экструдер, ЗРА DN500

Изготовление подшипниковых узлов, тормозных механизмов и крышек промежуточного вала

ТОО "Моторная компания "Астана-Моторс" объявляет тендер: Сварочный аппарат и комплектующие для сварочных аппаратов для ТОО «Astana Motors Manufacturing Kazakhstan»

Проведение конкурентной закупочной процедуры "Мотор-редукторы" для нужд ТОО "Казфосфат" Филиал ГПК

Приборы неразрушающего контроля/Purchase of NDT equipment