Тендер № 339570854: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка средств измерений для нужд Сыктывкарского и Печорского центров ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339570854
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 3 272 910.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет отбор поставщиков: Поставщики лабораторного оборудования

Закупка в области: Оборудование для измерения, испытаний и навигации

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛФАРМ" объявляет тендер: 4246-закупка для Зеленоград

ГЭХ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ объявляет тендер: Поставка диафрагм измерительных ДКС-10

ГЭХ ТЭР объявляет тендер: Поставка мерительного инструмента (ЗИ 3237)