Тендер № 339571118: Поставка стентов для коронарных артерий, выделяющих лекарственное средство, для нужд ГБУ РО «Областной клинический кардиологический диспансер»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339571118
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 2 000 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО ОККД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР объявляет тендер: ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НИЗКОТЕМПЕРАТУРНОГО ПЛАЗМЕННОГО СТЕРИЛИЗАТОРА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Olympus GIF-Q150 №2000003 с заменой запасных частей

Поставка стоек для внутривенных вливаний

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКИЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ ПАМЯТИ В.И. ЛЕНИНА" объявляет тендер: Поставка системы ультразвуковой костной денситометрии

Поставка расходных материалов для молекулярно-генетических исследований в патолого- анатомическом отделении (Список 1)

Нет документации