Тендер № 339572819: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту : ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия дворовых территорий и внутриквартальных проездов для нужд МКУ «ГХ Рублево-Успенское» во 2 полугодии 2026 года

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339572819
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 206 947.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство площадки под КПП

Ремонт брусчатого покрытия

Прицеп для перевозки авиационных двигателей CFM-56, CFM LEAP

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по круглогодичному содержанию муниципальных автомобильных дорог в территориальном отделе Дедовск

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по круглогодичному содержанию муниципальных автомобильных дорог в территориальном отделе Павло-Слободское

Нет документации