Тендер № 339579932: Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки на программный комплекс «ALD Pro».

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339579932
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 207 360 RUB
Заказчик: ГКУ РО "ЦБУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению права на обновление программного обеспечения «Система удаленного мониторинга и управления «АССИСТЕНТ» на условиях простой (неисключительной) лицензии

ОКПД2-63.11.13. Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы (в том числе специальной копии системы) для ПАО "РЭСК"

Оказание услуг по адаптации программного обеспечения государственной информационной системы Рязанской области «Единый регистр населения Рязанской области» в части межведомственного информационного взаимодействия

Услуги по предоставлению неисключительных прав на использование ПО ViPNet

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СЕМЬЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение

Нет документации