Тендер № 339580203: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции по топливным картам

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339580203
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 700 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "УПРАВЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" объявляет тендер: Поставка светлых нефтепродуктов (дизельное топливо межсезонное)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для МКУ "Техобеспечение" в 2026 году

Поставка автомобильного топлива (Ухолово)

Поставка топлива

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для МКУ "Техобеспечение" в 2026 году

Нет документации