Тендер № 339585024: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка запасных частей для видеогастроскопа

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339585024
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 97 101.60 RUB
Заказчик: ГБУ РО ОКОД

Показать больше информации о тендере

Нет документации