Тендер № 339593540: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: «Поставка средств индивидуальной защиты и лестниц»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339593540
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 707 756.27 RUB
Заказчик: АО "РОЭК"

Показать больше информации о тендере