Тендер № 339594120: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА "РИТУАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по благоустройству могил на городских кладбищах города Рязани

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339594120
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 499 987 RUB
Заказчик: МБУ "ССВПД "РИТУАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ФОРТ\" объявляет тендер: Продажа пленки ПВХ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ФОРТ\" объявляет тендер: Поставка пленки ПВХ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ФОРТ\" объявляет тендер: Продажа пленки ПВХ

Приобретение линолеума в рамках проведения капитального ремонта здания общежития №5

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Приобретение линолеума в рамках проведения капитального ремонта здания общежития №5

Нет документации