Тендер № 339598170: Продажа ГПУ 350 кВт на базе двигателя Baudouin (ДФА 113335)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339598170
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Рязанская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 21 148 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ" объявляет тендер: Лот № 119 26 «Выполнение работ по ремонту кабельной линии 0,4 кВ КТП-51 - ПМ 5/1 (инв. №30005)»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 43.21.10.210 - Производство электромонтажных работ (дополнительные платные сервисы) по регионам: Приморский край, Хабаровский край, Амурская область.

Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Приморские электрические сети" объявляет тендер: ОКПД2 42.22.12.110 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по оснащению устройствами АОСН ПС 110 кВ Краскино, ПС 110 кВ Троица для филиала АО «ДРСК» «Приморские электрические сети»

Подрядные работы по капитальному ремонту системы электроснабжения жилого дома № 32 по Партизанскому проспекту

Продажа ГПУ 350 кВт в контейнерном исполнении с системой утилизации тепла на базе двигателя MAN (ДФА 100933)