Тендер № 339637346: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 82 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Поставка песочниц тип 1 в 2026 году

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339637346
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Рязанская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 111 486.57 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка учебно-демонстрационного оборудования для нужд СПБ ГБУ «Дом Молодёжи Приморского района» в 2026

Поставка мобильных шатров для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году

Поставка мобильных шатров для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году

Поставка досок подкидных для трамплинов для обеспечения потребностей СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: выполнение работ по оснащению объемной фигурой Маахисса территории ДОЛ «Голубая стрела» - базы отдыха «Рощино»

Нет документации