Тендер № 339645434: Поставка дренажно-распределительных систем напорного фильтра

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339645434
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 860 006.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование:Агрегат пылеулавливающий ПФЦ , инвентарный номер 017887 , 2011 года выпуска.

Акционерное общество «АО "РНПК"» объявляет тендер: Запрос ТКП на Фильтр ФБОП-ГО-Ж-300-20-Ф-У1

АО "Рязанская нефтеперабатывающая компания" объявляет тендер: Наладка водно-химического режима на участке химводоподготовки №2 цеха № 12 энергопроизводства АО «РНПК»

Закупка расходных материалов для стерилизаторов плазменных низкотемпературных в исполнении PHS ПС-150

ООО Завод ТЕХНОПЛЕКС объявляет тендер: Устройство систем химической водоподготовки и обратного осмоса (5-й этап торгов)