Тендер № 339657313: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата Мидостаурин на 2026г.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339657313
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 2 000 952.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМЕНИ С.И. СПЕКТОРА" объявляет тендер: Поставка устройства полимерного офтальмологического аспирационного типа Симко для наконечника типа «Рекорд»

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения