Тендер № 339657430: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОРСЕРВИС" объявляет тендер: Поставка топлива для нужд МБУ "ДорСервис"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339657430
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 9 999 264 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка и поставка дизельного топлива

Поставка бензина и дизельного топлива для автотранспортных средств на сентябрь-декабрь 2026 года

Поставка бензина для нужд МКОУ «Каширская коррекционная общеобразовательная школа – интернат» для Автобуса Луидор 2250Е0.

Поставка топлива автомобильного

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива от приносящей доход деятельности

Нет документации