Тендер № 339658296: Поставка кроватей металлических

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339658296
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 976 580 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Ф. УТКИНА", ФГБОУ ВО "РГРТУ", РГРТУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка спасательного оборудования (стол, скамья)

Поставка мебели: стол производственный

Поставка шкафов для одежды

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Ф. УТКИНА" объявляет тендер: Поставка шкафов для одежды

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Ф. УТКИНА" объявляет тендер: Поставка кроватей металлических