Тендер № 339660265: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 38" объявляет тендер: Лот 1 – Поставка мяса курЛот 2 – Поставка сыраЛот 3 – Поставка яйца куриногоЛот 4 – Поставка сока фруктового

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339660265
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 168 060 RUB
Заказчик: МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 38"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка сока фруктового для детского питания