Тендер № 339660274: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспорта

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339660274
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Рязанская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 645 956.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка запаcных частей для самоходной буровой установки KAISHAN CYTJ45/2

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГНИТОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту автобуса мод. МАЗ 206948 гос. номер Т 634 ВР 774 согласно техническому заданию

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГНИТОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту автобуса мод. МАЗ 206948 гос. номер Т 584 ВР 774 согласно техническому заданию

Нет документации