Тендер № 339668496: Поставка продуктов питания (крупы, чай, кисель) на 4 квартал 2026 года

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339668496
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Рязанская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 28 976.14 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка какао-порошка