Тендер № 339673294: Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости объектов оценки

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339673294
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 283 983.33 RUB
Заказчик: МИНИМУЩЕСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации проведения внутреннего аудита в АО "Приокский завод цветных металлов" на 2027-2029 годы

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости объектов оценки

Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "МИХАЙЛОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению оценки профессиональных рисков