Тендер № 339681440: Приобретение жилого помещения для обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, не имеющих закрепленного жилого помещения

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339681440
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Рязанская область / Шацк
Сумма контракта: 1 664 554.32 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ШАЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, местоположение: Рязанская область, Шацкий район, д. Марьино. (Земельный участок из земель населенных пунктов, площадью: 1753 кв.м., местоположение: Рязанская область, Шацкий район, с. Сново-Здорово, ул. Сухова)

Об условиях приватизации нежилого здания администрации и земельного участка, расположенных по адресу: Рязанская область, Шацкий район, с. Купля, д. 162

Об условиях приватизации нежилого здания и земельного участка, расположенных по адресу: Рязанская область, Шацкий район, с. Желанное, ул. Плетнева, д. 71

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: нежилое здание, площадью 682,7 кв.м., кадастровый номер 62:24:0070206:430, год ввода в эксплуатацию по завершении строительства: 1964, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес: Рязанская область, Шацкий район, с. Желанное ул. Плетнева д. 71; земельный участок, площадью 9034+/-67 кв.м., кадастровый номер 62:24:0070206:129, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: школа, адрес: Рязанская область, Шацкий район, с. Желанное.

Об условиях приватизации нежилого здания и земельного участка, расположенных по адресу: Рязанская область, Шацкий район, с. Федяево, ул. Черемушки, 1