Тендер № 339694913: Аккумуляторная батарея для АДИС «Папилон»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339694913
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Рязанская область / Казахстан / Павлодарская область / Павлодар
Сумма контракта: 109 704 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАВЛОДАР-ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Роутеры, авт.выключатели, блоки питания, батареи, DIN-рейки, клеммы, щиты, розетки, кабель (комплект). Согласно технической спецификации.

ТОО ЕРТИС ГИДРОМЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ объявляет тендер: Запрос на поставку щитов ГЗШ по ТЗ, ящиков/ ОС Склад извести; Гидрометаллургический цех; Кислородная станция; КПП № 1

Алюминий Казахстана АО объявляет тендер: 06020103 - Двигатели электрические свыше 15 квт

Прилагаемая документация